Л.Б. Парадиз Премьер Инфинити ( Фишка ) х Помстайл Биг Босс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Питомник шпицев -> ЛИЧНЫЕ ТЕМКИ НАШИХ ДЕТЕЙ.

Лара Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 9:34 am    Заголовок сообщения:
 
Лидия Васильевна , доброе утро ! Какая Симба красивая ! влюблена Широкенькая , лапки толстенькие , такая маленькая лисичка сестричка ! Улыбается какие они с Олсенькой разные . Олси мне кажется похожа на маму Фишку и вроде на Куклу , а вот Симба не пойму . На последних фотках Плюшка просто космос как хороша !!!!! Наша мамам Фишка вообще красавица !!! Все хороши глаз не оторвать !!!!!!!!!!!! Одна другой краше !!!!! влюблена влюблена влюблена Вы просто молодец ! Всю душу и опыт вкладываете в пушистые комочки !!!!!!!!!!! У нас с Олсенькой все очень хорошо ! Она такая замечательная ! Нравится Нравится Нравится Нравится Нравится Нравится Нравится Очень привязана ко мне , где я там и она Улыбаеться))) Мою посуду на кухне или готовлю пробирается между ног и сидит или ляжет уснёт , смешная такая ! Когда ухожу провожает меня таким грустным взглядом , я ей говорю сиди и жди меня сейчас приду . А вот прихожу, то радости нет предела , целовашки обнимашки !!!! Любовь у нас такая , аж жуть ! Муж тоже безумно Ее любит , у них тоже всякие обнимашки целовашки ! :Краснеет Хихикает Лидия Васильевна , Олсенька у нас в семье в любви и заботе !!!!!!!! Вся чистенькая , ухоженная , расчесанная ! А главное очень послушная и не избалованная !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 12:13 pm    Заголовок сообщения:
 
Лара писал(а):
Лидия Васильевна , доброе утро !

Доброе утро Лариса !
Лара писал(а):
Какая Симба красивая !

обе девочки красивые, просто красота у каждой СВОЯ.
Лара писал(а):
какие они с Олсенькой разные

но обе классные влюблена
Лара писал(а):
На последних фотках Плюшка просто космос как хороша !!

наверно Вы имеете ввиду не Плюшку ( т.к. это сука-пати, с частично белым окрасом ), а Пуфу дочку Джокера Улыбается и Вы правы, Джокер супер кобель, а она ещё круче отца получилась.
Лара писал(а):
Любовь у нас такая , аж жуть ! Муж тоже безумно Ее любит , у них тоже всякие обнимашки целовашки ! :Краснеет Хихикает Лидия Васильевна , Олсенька у нас в семье в любви и заботе !!!!!!!! Вся чистенькая , ухоженная , расчесанная ! А главное очень послушная и не избалованная !

правильно говорят "подобное притягивает подобное" Подмигивает я сама "зацикленная" на своих собаках, на том чем занимаюсь уже "сто лет", а планов меньше не становится, наверно поэтому у меня многие из владельцев такие же, в хорошем смысле "повернутые" Хихикает на своих питомцах и это тоже классно ! А мне очень приятно, приятно, что Вы не ушли и не исчезли, вырастив Олси, а до сих пор остаетесь "рядом" и на связи.

СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ МОИМ РОДИТЕЛЯМ, КТО НЕ ЗАБЫВАЕТ НАШ ФОРУМ !
Дарит цветы
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алла Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 4:35 pm    Заголовок сообщения:
 
Лидия Васильевна, до чего же хороши все Ваши питомцы! Почти ежедневно я открываю Ваш сайт и смотрю, а нет ли чего новенького? Может опять новые фотографии или кто-то что-то написал интересное. Если бы Вы не создали этот форум никто бы и не увидел какими стали малыши, рожденные у Вас, да и сколько полезного и интересного лично я узнаю от тех, кто уже вырос, но находит время прислать фото или написать что-то о своем любимом малыше. Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения:
 
Алла писал(а):
Лидия Васильевна, до чего же хороши все Ваши питомцы!

если каждое новое поколение становится лучше, значит все делается правильно. Одним только шпицам я отдала почти 20 лет и если бы они по прошествии стольких лет оставались такими же, с чего начинались, это обозначало только одно - не тем делом я занимаюсь и время потеряно зря Хихикает Подмигивает
Алла писал(а):
Если бы Вы не создали этот форум

он не мог не появится, Гостевая книга не смогла быть его альтернативой, просто не выдержала потока сообщений от "родителей" вот он и появился и я этому тоже рада, ведь в Гостевой даже фото не разместить.
одна веточка где можно наблюдать за малышами от самого рождения, чего стоит ! это же так интересно agreement

Алла писал(а):
Спасибо Вам!

и Вам Дарит цветы
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лара Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:12 am    Заголовок сообщения:
 
Лидия Васильевна , добрый вечер ! Давно не была на форуме Грустный(((( Исправляюсь :Краснеет у Вас такое классное пополнение ! Поздравляю с такими классными детками ! Все просто супер , милые , куклястые , игрушки меховые , один краше другого ! Удивительно что такая суперская девочка свободна ! Где ж очередники ???? У моей Олсеньки все просто замечательно !!!!!!!!!!! Выросла красавицей ! Любим всем сердцем !!!! Она такая милая , нежная , послушная , спокойная !!! Просто мечта ! Выставляю фотки , но если на Ваш взгляд не удачные , то уберите их .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лара Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:22 am    Заголовок сообщения:
 
Олсенька очень любит смотреть в окно между этажами ( оно безопасное , не открывается ) там проселочная дорога и поляна , ей видно кто идёт и что делает Улыбаеться))) Где голова смотрит вверх , это она наблюдает за мухой которая по стеклу носится Улыбаеться))) это мы на даче . Как поживает наша сестренка Симба ? Тоже выросла красавицей !!!!!! Олсенька очень миниатюрная , компактная , фото не передаёт Ее настоящих размеров . Она ну просто суперская !!!!!!!!!!!!!! Главное что все Ее безумно любят !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:11 am    Заголовок сообщения:
 
Лара писал(а):
Лидия Васильевна , добрый вечер ! Давно не была на форуме (((( Исправляюсь

Лариса доброе утро и я Вам очень очень рада happiness
к самим фото у меня претензий нет, Вы давно и сразу поняли, как надо снимать собаку, чтобы не уродовать то, что она имеет на самом деле.
единственное, что я сделала - поставила в один ряд по несколько штук, а то "окно" очень растягивается если фото по одному и в в столбик
Вы вообще просто СУПЕР winner и как родитель и как участник нашего форума, за что большое спасибо !
Олси выросла той собакой, которой и обещала стать будучи щенком, а именно красавицей. У неё, как и всех подростков, был тот период, когда она перестала быть куклястым щенком и ещё не превратилась в сегодняшнюю красоту ( и причем это ещё не окончательный её вид ) , но этот период не такой уж долгий и в страшненьких и лысывх "пырзиков", как у немецкого шпица, наши дети все-таки не превращаются.

Лара писал(а):
Олсенька очень любит смотреть в окно между этажами

любознательный товарищ вырос Улыбается


Лара писал(а):
Как поживает наша сестренка Симба ? Тоже выросла красавицей !

с фотосессией Симбы мне просто катастрофически не везёт, только она классно оделась, то у меня какие-то дела, то малышня родилась и вот сейчас уже могу надолго уехать .......а она наверно из-за жары взяла и "посыпалась" , шерсть клоками падает. Как раз сейчас буду её и Фишку вычесывать.
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лара Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 4:54 pm    Заголовок сообщения:
 
Наша любимая Олсенька влюблена влюблена влюблена

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лара Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 4:55 pm    Заголовок сообщения:
 
Лидия Васильевна , не получается расположить горизонтально Грустный((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 4:56 pm    Заголовок сообщения:
 
Лара писал(а):
Лидия Васильевна , не получается расположить горизонтально

уже сделала Подмигивает
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лара Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 10:10 pm    Заголовок сообщения:
 
Добрый вечер , Лидия Васильевна и Юля ! Давно не писала на форум , но регулярно читаю и в курсе всех происходящих событий !как то сраслась и сроднилась с форумом Улыбается Лидия Васильевна , сразу хочу поздравить Вас с новосельем ! Наконец то сбылась Ваша мечта - у Вас теперь большая квартира , да ещё и в красивом месте ! Вы такая молодец ! Перенесли переезд , ремонт , благоустройство квартиры . Это ж сопоставимо со стихийным бедствием Хихикает Очень рада за Вас с Юлей . Хихикает Вы очень красиво обставили квартиру !!! Все на своих местах ! Поздравляю так же с новым пополнением ! Мальчишки такие классные , один другого краше ! Повезло родителям которые стоят в очереди на мальчишек ! Хотя все Ваши собачки такие классные !!!!!!!!!!! У нас с Олси все просто замечательно ! Ей уже два с половиной года . Выросла очень красивой пушистой , а главное с таким классным характером ! Вы даже и непредставляете ! Спокойная , послушная , ласковая , преданная !очень переживает когда я ухожу , так и сидит в коридоре ждёт , Мне даже кажется что она плакать хочет когда собираюсь уходить Эхх Очень любит играть в маленького плюшевого зайчика , причём эта игрушка с самого появления Олси в нашем доме . Я покупаю именно такого зайца , когда старый приходит в негодность . Так как из других игрушек выбирает именно его . Даже спит с ним , уж не знаю чем он ей так понравился ! Кушаем корм низкозерновой Farmina , он очень хорошо подошёл , курицу с гранатом , треску с апельсином , ягнёнка с черникой . Даю фрукты , овощи , творожок . Летом на даче , без поводка гуляем только на участке при закрытой калитке , а так всегда на поводке . Все соседи и в доме и на даче в восторге от Олсеньки !!!!!! Все восхищаются Ее красотой и характером ! Просто мечта , а не собачка ! Любим Ее всем сердцем ! Я даже не представляю себя без неё ! Спасибо Вам огромное за мое пушистое счастье !!!!!!!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 11:36 am    Заголовок сообщения:
 
Лара писал(а):
Добрый вечер , Лидия Васильевна и Юля !

Доброе утро Лариса !
прошу прощения, что не сразу ответила Краснеет хотя прочитала на следующее утро . Сейчас немного сложновато со свободным временем, скоро наша выставка и сейчас самая "горячая" пора + малыши и конечно текущие клубные дела тоже никто не отменял.
в общем крутимся-вертимся, одним словом ЖИВЕМ Подмигивает
-------------
я всегда с большим удовольствием читаю Ваши сообщения, они пронизаны такой огромной любовью к Олси, что у меня не хватит слов благодарности, чтобы выразить свои чувства, ведь это очень важно КАК живется малышу рожденному и выращенному тобой.
Какая классная и красивая обувь у Олси



это одели перед съемкой или она ходит в них ? прямо бальные туфельки , красота !

и что это за домик ? личная недвижимость Олси Подмигивает своя дача !



в общем - Олси, невеста с приданным Улыбается
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Лара Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 6:28 pm    Заголовок сообщения:
 
Добрый день , дорогая Лидия Васильевна ! Поздравляю Вас и Юлю с праздником весны !!! Желаю Вам крепкого здоровья , хорошего настроения , исполнения всех ваших желаний !!! Поздравление сегодня , тк вчера не было возможности поздравить Краснеет Ещё вчера нашей Олси исполнилось три года ! Стала совсем взрослой , красивой , а самое главное очень , очень и очень любимой !!! влюблена Целует Лидия Васильевна ! Я так благодарна судьбе что мы с вами встретились и у нас появилась Олсенька ! Я не представляю себя без неё ! Не устану говорить какая она ласковая , послушная , преданная , нежная , красивая ! И все это благодаря Вам ! Ведь вы заложили в воспитание все самое лучшее , ну а мы конечно все это закрепили ! Довольна Спасибо Вам огромное за пушистый комочек счастья !!!!!!!!!!! У Олси все просто замечательно ! Она в любви и заботе !




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 7:09 pm    Заголовок сообщения:
 
Лариса добрый вечер и Вас поздравляю с 8 Марта !
всего Вам хорошего. Я рада. что Олси принесла в Вашу жизнь столько радости и позитива, но по-другому и не должно быть.
большое спасибо за фото !

charity
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Питомник шпицев -> ЛИЧНЫЕ ТЕМКИ НАШИХ ДЕТЕЙ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  



Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS