АЛЬФА х БАРС - 22 НОЯБРЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Питомник шпицев -> НАШИ ПОМЕТЫ.

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 4:14 pm    Заголовок сообщения:
 
СЕГОДНЯ у малышни Альфы наконец состоялся банный день и как продолжение этого процесса. щенки познакомились и с феном и с щетками-расческами уже по-взрослому.
ВОЗРАСТ 1 месяц и 5 дней и он меньше своей сестры.


ЛИТЛ БЕБИ ДЖЕРЕМИ КРИСТМАС СТАР - под правым глазом надо состричь лишнюю шерсть.
===========================





_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/


Последний раз редактировалось: ADMIN (Пн Янв 04, 2021 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 4:20 pm    Заголовок сообщения:
 
ЛИТЛ БЕБИ ДАЗЛИНГ ГЛАМУР -СВОБОДНА
возраст соответственно 1 м-ц и 5 дней.
КРЕПКАЯ, ХОРОШАЯ СУКА БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЗАМЕЧАНИЙ.
То же относится и к её брату, но она немного крупнее его.
______________________________________________________







_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/


Последний раз редактировалось: ADMIN (Сб Янв 09, 2021 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julenka16 Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 19.11.2020
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 4:26 pm    Заголовок сообщения:
 
Малыши просто чудо!!! А какое замечательное имя вы ему придумали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 5:02 pm    Заголовок сообщения:
 
Julenka16 писал(а):
 
Малыши просто чудо!!! А какое замечательное имя вы ему придумали!!!

я стараюсь Улыбается и детей красивых получать и имена им красивые придумывать, я сама должна получать удовлетворение от того, что я делаю и поверье мне, я всё это делаю в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ и именно поэтому практически всегда какие-то щенки остаются у меня. Поэтому и стараюсь и все время куда-то стремлюсь и интерес не угасает, а наоборот, каждый новый результат только подстегивает и впереди ещё планов громадьё Истерика
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Валентина Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 17.08.2020
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 9:18 pm    Заголовок сообщения:
 
Девочка очень роскошная!!! Одни глаза и лапы чего стоят!!
Странно, что еще без родителей.
Наверное, все заняты подготовкой к Новому году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 9:31 pm    Заголовок сообщения:
 
Валентина писал(а):
Девочка очень роскошная!!! Одни глаза и лапы чего стоят!!

девка обалденная, а ведь им возраст всего месяц с копейками, дальше они будут ещё лучше и даже не знаю сколько ещё продержусь. чтобы не снять её с продажи, я на неё давно "облизываюсь"
Валентина писал(а):
Странно, что еще без родителей.

да нет. дело не в подготовк к НГ, интересуются многие, но большинство ведь хотят померанца, но чтобы он был "НЕДОРОГО" Хихикает как цену слышат так сразу идут "думать", хотя мне сразу понятно в чем дело.
ну и как всегда, когда не было девчонок, все очень ждали девчонок. а сейчас большинство хотят мальчишек Крэйзи а он у нас в это раз всего-то ОДИН и родился Грустная

----------------------------------

А ВОТ НИЖЕ ФОТО - это её двоюродная сестра, дочка Панды ( родной сестры Альфы, матери этих щенков. Посмотрите как они похожи, только у ЛИТЛ БЕБИ ДАЗЛИНГ ГЛАМУР( у той что пока свободна ) лапы ещё лучше одеты и ДЖЕЙН на фото старше на 18 дней, а это очень много для щенка

ФОТО СЛЕВА - ДЖЕЙН в возрасте 1 месяц и три недели

_____________________________



ФОТО СПРАВА ЛИТЛ БЕБИ Джей Кинг Дансе Сан ( вл. Торба Светлана г. Одесса ) - через 2 дня 7 месяцев.

И ЕЩЁ ПАРОЧКА ЕЁ ФОТО. вот какими станут и эти щенки, но конечно при условии правильного ухода за шерстью и качественными фото собак.







Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Валентина Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 17.08.2020
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 10:08 pm    Заголовок сообщения:
 
Такая красотуля долго без родителей не пробудет. А ,те кто реально думает, могут упустить её
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 11:51 am    Заголовок сообщения:
 
Валентина писал(а):
те кто реально думает, могут упустить её


Валентина !
"мы подумаем" говорят те, кого стоимость щенка не устраивает, это такой удобный шаблон ответа. Это те, кто уверен что ПОМЕРАНЦЫ есть во всех предлагаемых объявлениях, а их в интернете тысячи и везде именно и только помы и стоимость предлагаемых в интернете намного приятнее.
Я не стану и эту тему засорять объяснениями обо всех фокусах и "подводных камнях" какие ожидают большинство желающих получить именно померанца, но при этом абсолютно ничего о ней не зная и поэтому уверенные, что дорого, это только у жадных заводчиков и исходя из всего выше сказанного идут к щедрым "заводчикам", после чего и знакомятся со своими личными "граблями" Хихикает
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 8:08 pm    Заголовок сообщения:
 


ЛИТЛ БЕБИ ДАЗЛИНГ ГЛАМУР -СВОБОДНА
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Яна Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 28.10.2020
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 10:59 am    Заголовок сообщения:
 
ADMIN писал(а):
когда не было девчонок, все очень ждали девчонок

Вот мы как раз искали девочку и нигде не могли найти подходящую. Их вообще в продаже было мало, а те, что были в наличии, нас не устраивали.
Но в итоге, отмониторив форумы заводчиков шпицев, пришли в Little Baby, где нас ждала наша Ким, единственный свободный щенок и единственная девочка, которая нам сразу понравилась.
Кто ищет своего питомца, тот его найдет, а кто ждет своего хозяина, тот дождется.

ADMIN писал(а):
"мы подумаем" говорят те, кого стоимость щенка не устраивает

Ну, мы тоже брали паузу "подумать", насколько я помню Хихикает Правда, нам хватило 15-20 минут для обдумывания. Просто просмотрели еще раз все имевшиеся варианты и решили, что все-таки Ким ждет именно нас, а мы ищем именно ее.
Ким была не самым дорогим щенком из всех предложенных разными продавцами (были ли они заводчиками, не знаю), но самым померанистым (не знаю, как точнее выразиться).
Хотя, честно говоря, за время поиска щенка мы бюджет увеличили в несколько раз от первоначально планируемого.
Предложений "помов" в Интернете, действительно, так много по совершенно разным ценам, что человеку, не касавшемуся раньше вопроса выбора этой породы, очень трудно сходу разобраться, где правда, а где обман. Ведь среди дорогих предложений тоже хватает обмана. Единственный, на мой взгляд, выход - не спешить и потратить время на изучение информации, отзывов, форумов, сайтов питомников (если они есть).
Конечно, если "загорелся" идеей завести питомца, то хочется ее реализовать незамедлительно. Но это как раз та слабость, из-за которой можно быть обманутым...
То что у Little Baby есть свои сайт, форум и тем более то, что Вы, Лидия Васильевна, даете возможность лично посмотреть собак питомника и щенков до принятия решения о покупке, это гарантия правильного выбора, которую редко кто предоставляет (в нашем случае никто больше не давал такой возможности).
_________________
Каждый человек думает, что у него самая лучшая собака. И никто из этих людей не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 11:19 am    Заголовок сообщения:
 
Яна писал(а):
кто ждет своего хозяина, тот дождется.

у нас ещё никто без СВОЕГО хозяина не оставался, да и дети ещё совсем небольшие по-возрасту, а с каждым днем они только все больше набирают свою красоту и очарование.

Яна писал(а):
То что у Little Baby есть свои сайт, форум и тем более то, что Вы, Лидия Васильевна, даете возможность лично посмотреть собак питомника и щенков до принятия решения о покупке, это гарантия правильного выбора, которую редко кто предоставляет (в нашем случае никто больше не давал такой возможности).


если ты действительно ЗАВОДЧИК у тебя не может не быть ИНФОРМАТИВНОГО САЙТА, на котором тебе есть ЧТО ПОКАЗАТЬ ( у нас с 2015 года появился ещё более информативные этот сайт, ресурс, форум. Его можно называть по-разному. но смысл в том, чтобы дать ещё больше информации о том, чем занимается наш питомник.

И последнее - приезд к нам будущих владельцев ещё ДО ! ПОКУПКИ щенка для того. чтобы увидеть всё уже своими глазами. это одно из наших условий ( конечно были редкие исключения при покупки щенка за границу и когда их покупали доверяя размещенным фото в темах пометов ), но все-таки мне самой больше нравится пообщаться со своими будущими владельцами до отдачи щенка, чтобы самой увидеть людей и понять насколько их желание иметь щенка обдуманное и ответственное.
Скрывать нам нечего и поэтому я всегда жду этих встреч с большим интересом !

Яна спасибо за такой развернутый пост "живого очевидца" и уже состоявшегося владельца нашего ребенка
Улыбается
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2021 3:18 pm    Заголовок сообщения:
 
ФОТО В НОВОМ ГОДУ Улыбается
_____________________________ ВОЗРАСТ 1 М-Ц И 12 ДНЕЙ

ЛИТЛ БЕБИ ДЖЕРЕМИ КРИСТМАС СТАР - МАЛЬЧИК СВОБОДЕН

===================================







ЛИТЛ БЕБИ ДАЗЛИНГ ГЛАМУР

ЩЕНКИ БЕЗ БРАКА, А УЧИТЫВАЯ ИХ СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЙ ВОЗРАСТ, С ОТЛИЧНОЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ. Так как сейчас щенки. с каждым днем становятся только интереснее и интереснее. а фото. как ни крути крайне редко передают реальность.

_____________________________________________________





_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/


Последний раз редактировалось: ADMIN (Сб Янв 09, 2021 3:23 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 6:06 pm    Заголовок сообщения:
 
ЕСЛИ БРОНИРОВАНИЕ ЩЕНКА ПРОИСХОДИТ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МОЖНО ДЕРЖАТЬ ЩЕНКА ПОД БРОНЬЮ ДО 1.5 МЕСЯЦЕВ И ЗА 2 ДНЯ ДО СВОЕГО ПРИЕЗДА, А ЗНАЧИТ И ВНЕСЕНИЯ ЗАЛОГА, "НЕОЖИДАННО" НАЙТИ "БЛАГОВИДНЫЙ" ПРЕДЛОГ ОТКАЗА ОТ ЩЕНКА, В КОТОРЫЙ Я ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ, ТАК КАК ДРУЖУ С ЛОГИКОЙ.

ПОСТУПОК ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫЙ И АБСОЛЮТНО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ.
_________________________________________







ЛИТЛ БЕБИ ДЖЕРЕМИ КРИСТМАС СТАР - МАЛЬЧИК СВОБОДЕН
Щенок крепкий, гармонично сложен, будет небольшой и светлый ( скорее всего оранж ) по окрасу, который можно видеть уже сейчас на морде в области глаз.
Джереми хорошо одет, не имеет родника, прикус и семенники - норма.


===================

Улыбается

_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/


Последний раз редактировалось: ADMIN (Вс Янв 10, 2021 2:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 2:12 pm    Заголовок сообщения:
 
ЛИТЛ БЕБИ ДЖЕРЕМИ КРИСТМАС СТАР - МАЛЬЧИК СВОБОДЕН

Документы РКФ. НЕДОСТАТКОВ НЕТ. ЩЕНОК С ХОРОШИМ ХАРАКТЕРОМ. Будущий окрас уже хорошо виден на морде, в районе глаз - рыжий,
или ещё светлее - оранж, т.е. в данном случае весь "соболь" обязательно "уйдет" , причем достаточно скоро .






_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/


Последний раз редактировалось: ADMIN (Ср Дек 22, 2021 9:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 1:00 pm    Заголовок сообщения:
 
ЛИТЛ БЕБИ ДАЗЛИНГ ГЛАМУР - ПОД ЗАЛОГОМ

_________________________________________________






===========================================


Свободная девочка есть в помете рожд. 14.11.20 тема помета

http://littlebaby.3nx.ru/viewtopic.php?t=218&start=45

будет тоже светлая по окрасу !!!



_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/


Последний раз редактировалось: ADMIN (Ср Дек 22, 2021 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Питомник шпицев -> НАШИ ПОМЕТЫ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  



Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS