КРИСТИ и ЭДВАРД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Питомник шпицев -> НАШИ ПОМЕТЫ.

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения:
 
ФОТО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ.
На столе Балу уже в принципе стоит, не по стойке смирно, но тем не менее Улыбается
подождем ещё немного и тогда снимемся вымытыми, самостоятельно и правильно стоящими fauna

Балу, видимо из-за своего маленького размера, у меня на особом счету, но сам он себя считает вполне полноправным членом своей стаи.





Балу на руках у Юли
____________________




_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наташа Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 32
Откуда: г.Павлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 2:13 am    Заголовок сообщения:
 
влюблена красивущий малыш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:05 am    Заголовок сообщения:
 
Наташа писал(а):
красивущий малыш


крайне жаль, но фото, как всегда не передает реальности
___________________________________

Балу просто супер красивый мальчик, курносый, складный и гармоничный, всё на месте, придраться к чему-либо даже при желании не получится, но скорее всего его придется продавать из-за его совсем небольшого размера. Динамика прибавления веса уже говорит о том, что он не наберет даже 2 кг .
Но он до того хорош, что все-таки мне очень хочется верить в чудо, хотя как практик я понимаю, что Балусик не вырастет для разведения, его вес на сегодня 1.057 гр., возраст 3 м-ца и 6 дней.
но все-таки пока буду его растить и хотя бы полюбуюсь ещё на это прелестное маленькое ЧУДО innocent

============================

Эти фото сняты в самом "метаморфозном" и "непрезентабельном" для щенков возрасте, но даже сейчас он красивый, пройдет некоторое время и скоро из него получится именно "красивущая" маленькая собачка.
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наташа Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 32
Откуда: г.Павлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 11:52 am    Заголовок сообщения:
 
ADMIN писал(а):
Динамика прибавления веса уже говорит о том, что он не наберет даже 2 кг .
Но он до того хорош, что все-таки мне очень хочется верить в чудо

И давайте верить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 5:14 pm    Заголовок сообщения:
 
Наташа писал(а):
И давайте верить!

верить конечно можно, но его вес и размер говорят сами за себя, да и Новый год с его чудесами, уже прошёл Улыбается
пока я не готова с ним расстаться, пусть растет и формируется, такая "дюймовочка", нет ! "мальчик с пальчик" места много не занимает. а удовольствия от него Краснеет)))) вагон с маленькой тележкой heartiness
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наташа Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 32
Откуда: г.Павлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения:
 
ADMIN
Еще бы!Он вон какой классный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алла Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 10:18 pm    Заголовок сообщения:
 
Лидия Васильевна, мальчишечка хорошенький! А кто-то был у Вас из прошлых пометов с таким весом?
Как поживает его брат Чак? Он же чуть побольше весил, чем Балу, на сколько я помню? Довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 11:48 am    Заголовок сообщения:
 
Алла писал(а):
Лидия Васильевна, мальчишечка хорошенький! А кто-то был у Вас из прошлых пометов с таким весом?


конкретно с таким весом, в соответствии с его возрастом, как у него сейчас, не было. Поэтому очень расстраивает, что он может не вырасти пригодным для разведения.
Точнее не так. Он может использоваться и в разведении и в выставках, но для разведения НАШЕГО конкретно, ЕСЛИ он не наберет хотя бы 2 кг, он будет мне не нужен, так как он будет и дальше уменьшать своё потомство.
Балу получился такой маленький, потому что унаследовал небольшие размеры своих ( обоих ) родителей. Но в разведении, при сложении двух ОДИНАКОВЫХ ПРИЗНАКОВ, имеющихся у обоих родителей, этот признак усиливается и закрепляется. Именно поэтому Балу в какой-то момент стал отставать в росте и размере. А пустив его в наше разведение, я вскоре начну получать не щенков, а хомяков Хихикает в плане их размера.
БАЛУ очень классный, короткий по корпусу, толстолапый, я всё время смотрю на него и прошу... вырасти хотя бы как Кристи и я очень хочу на это надеяться.
Алла писал(а):
Как поживает его брат Чак? Он же чуть побольше весил, чем Балу, на сколько я помню?

у него проблем с размером не было, вестей от него тоже нет.

====================================

а как он гуляет !
Только вчера он и Мишель впервые вышли на улицу, вдвоем конечно не так страшно. Вся "прогулка" заняла не больше 10 минут. Немножко посидели, но так же немножко и прошлись. Первый выход на улицу, тем более зимой, не должен быть долгим, чтобы у щенка не появилось отрицательное отношение к гулянью как к таковому.

Зато сегодня и это всего второй их выход на улицу, мы даже прошли вокруг дома. Иногда притормаживая ( Мишель ), а иногда немного попискивая ( Балу ), но в целом всё прошло на отлично. Мы именно ШЛИ, а не ползли и не упирались. В случае их некоторой растерянности и замешательства от вновь увиденного, я звала их, тем самым переключая внимание щенков на себя и они оба тут же спешили ко мне fauna
Мишель сначала несколько раз опускала хвост, зато малыш Балу, этого себе не позволил ни разу.
Компактный, с высоко посаженным хвостом, бежит малыш, попавший в холод на чужую и незнакомую ему улицу и всё ему нипочем - вот что называется КУРАЖОМ
happiness
Посмотрев на эти две прогулки, я знаю, что теперь можно вывести их и по одному и пройти подальше, а при благоприятной погоде и подольше.
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 3:01 pm    Заголовок сообщения:
 
Через два дня Балу исполнится 4 месяца ( тогда и завесимся ).
Я не знаю сколько он будет весить 13 числа, но пока он совсем не гигант, хотя Балу явно не ощущает себя лилипутом среди гулливеров и ведёт себя на равных с остальными собаками и даже когда вся стая носится по квартире, он не боясь быть "затоптанным" Хихикает с таким же азартом принимает участие в этих гонках. exercising

Пуфа выбрала его в женихи, не так давно у неё закончилась первая течка и она просто "залюбила" всего бедного Балу Хихикает а когда она его "любила" , то он попросту исчсезал полностью под копной её шерсти.
Приходилось спасать fauna маленького избранника Пуфы.




одно из первых сегодняшних фото - Балу ещё не совсем освоился на столе и задние лапы излишне оттянуты назад и широко расставлены. ( для устойчивости ).



вторая серия съемки - Балу уже вспомнил предыдущие тренировки и освоился. Стоит спокойно и уверенно. Задние лапы находятся в удобном и естественном положении для собаки.
В этом возрасте щенок активно формируется и очень быстро меняет свой внешний вид, потихоньку превращаясь во взрослую собаку.

Хихикает
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алла Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 7:50 pm    Заголовок сообщения:
 
Ну дает Пуфа! Видно девушка будет еще та! Красотка наша. Когда смотришь фотографии и не видится, что он маленький. Интересно наблюдать за ними все-таки! Такая веселая порода, такие ласковые. Ну прям так и хочется их тискать все время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения:
 
Алла писал(а):
Ну прям так и хочется их тискать все время!

так и есть кого Подмигивает
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 12:10 pm    Заголовок сообщения:
 
Балу скоро 5 месяцев - вес 1500 кг с "копейками"
________________________________________________


_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Питомник шпицев -> НАШИ ПОМЕТЫ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  



Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS