ПУФА И АМИН - первые внуки Джокера.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Питомник шпицев -> НАШИ ПОМЕТЫ.

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения:
 
ВОЗРАСТ 2 НЕДЕЛИ
____________________________



Оба мальчишки и рыжая девочка
______________________________



ДЕВОЧКА ПОМЕНЬШЕ - скорее всего продаваться будет эта девочка и именно потому, что она меньше сестры. .
_______________________



Слева -ТЕМНЫЙ мальчик. Справа - светлый мальчик ( 99 % останется в п-ке ) и девочка поменьше.
____________________________________________________




рыжая девочка
________________




Если в МЕСЯЧНОМ ВОЗРАСТЕ ЩЕНКОВ , Вы не определились и не ЗАБРОНИРОВАЛИ КОНКРЕТНОГО ЩЕНКА, значит он свободен для других.



_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/


Последний раз редактировалось: ADMIN (Вт Дек 04, 2018 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 12:09 pm    Заголовок сообщения:
 
КОНКРЕТНО ОБ ЭТОМ ЩЕНКЕ - для Юлии ( перовая в очереди на девочку )

______________________________________________________________



ДЕВОЧКА ПОМЕНЬШЕ.

Будущий окрас этого щенка - рыжий, с большой долей вероятности, даже более светлый и ближе к оранж, но абсолютно точно не темный и это видно даже сейчас на этих фото, с возрастом щенка, окрас будет меняться в сторону осветления и всё серое присутствующее сейчас в окрасе - "уйдет".

Юлия ! жду Вас на форуме по возвращению в Москву.
________________________________________________


_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юлия Рассолова Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 3:45 pm    Заголовок сообщения:
 
Доброго времени суток!!!
Я та самая Юлия, которая стоит в очереди на девочку, и которая в силу определенных обстоятельств только сейчас смогла присоединиться к форму..
Но!!Это совершенно не значит, что я не следила за всеми новостями Подмигивает
Хочется еще раз поздравить Лидию Васильевну и Пуфу с прибавлением, и как я вижу все ребятишки развиваются, набираются сил и вот вот уже откроют глазки, чего мы с нетерпением ждем))

Всем хорошего настроения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юлия Рассолова Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 3:48 pm    Заголовок сообщения:
 
Моя девочка чудесная!!!Фото с ноутбука совершенно другие, нежели со смартфона))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 8:44 pm    Заголовок сообщения:
 
Юлия Рассолова писал(а):
Доброго времени суток!!!
Я та самая Юлия, которая стоит в очереди на девочку

Добрый вечер Юлия ! я очень рада тому, что и Вы наконец смогли придти на форум, в темку к детям Пуфы Улыбается
Юлия Рассолова писал(а):
и вот вот уже откроют глазки, чего мы с нетерпением ждем

глазки малыши открыли уже относительно давно, просто у них сейчас такой мини-возраст, когда они ими практически не пользуются, т.к. ещё очень мало бодрствуют. Помните как в мультфильме ......." вот поели - можно и поспать, вот поспали - можно и поесть Хихикает именно такой "спящий" режим у щенков в этом возрасте. Но их развитие идет "по плану" и скоро у них откроются и слуховые проходы, на этом закончится развитие тех органов чувств, которые на момент рождения щенков, ещё не сформированы окончательно.
Юлия Рассолова писал(а):
Моя девочка чудесная!!!Фото с ноутбука совершенно другие, нежели со смартфона

Вы даже не можете представить насколько Вы правы, все щенки просто сказочной красоты, вернее они скоро будут такими, но их ближайшая перспектива, это что-то ........в общем нет слов, поэтому вот так happiness happiness happiness будет понятнее Улыбается
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения:
 
Юлия Рассолова
Юля ! загляните в эту темку http://littlebaby.3nx.ru/viewtopic.php?t=166&start=615
как раз на этой, последней странице, выросшего помета, были сделаны фото всех щенков перед их отъездом в новые дома и есть фото-сравнение Эттель новорожденной и в возрасте 2 с чем-то....месяца .
Здесь как раз наглядно видно насколько "высветляются" щенки, вернее большинство из них. И этот как раз то, о чем я Вам говорила относительно девочки "поменьше".
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юлия Рассолова Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения:
 
Дай бог наша тоже посветлеет, муж прям кремового щенка хочет, но думаю и на Оранж согласится..а по мне так они все чудесные, от малюсечки я уже без ума😻🙏🙏🙏Скоро уже можно на смотрины приехать, да же?☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 12:40 pm    Заголовок сообщения:
 
Юлия Рассолова писал(а):
Дай бог наша тоже посветлеет, муж прям кремового щенка хочет, но думаю и на Оранж согласится

Доброе утро !
Дело конечно хозяйское, но покупать щенка ориентируясь только на конкретный окрас, это заранее проигрышное дело и именно это самый первый признак того, что покупатель дилетант и обмануть его не составит никакого труда. Прочитайте вот здесь http://littlebaby.3nx.ru/viewtopic.php?t=144
__________________________

мое твердое убеждение - ОКРАС собаки это самое последнее, что должно волновать будущего владельца. ВСЕГДА В ПРИОРИТЕТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ :
- ФЕНОТИП ( внешние данные - экстерьер )
- ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
- ПСИХИКА.

Если человек вообще никак не ориентируется в желаемой породе, не понимает КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ЩЕНОК В ОПРЕДЕЛЕННОМ ВОЗРАСТЕ, какая перспектива у того или иного щенка, он будет обманут практически в 90 % из 100, так как большинство "заводчиков" работает на потребу покупательского спроса и Вам пообещают всё то, что Вы захотите иметь - хотите щенка серо-буро-малинового окраса - пожалуйста, хотите супер-мини - нет вопросов .
И только Ваши знания и понимание реальности того, что Вам предлагают, спасет от обмана.
Конечно существует шанс попасть не только к порядочному заводчику, но ещё и к профессионалу, но он крайне мал в процентном соотношении с дельцами от кинологии.
Конечно среди тех, кто предлагает щенков, не все жулики и аферисты, но очень большая часть таких людей обладают совсем небольшим опытом в разведении и их знания и опыт сродни тем же знаниям, которыми обладают и их потенциальные покупатели. Чтобы стать профессионалом ( в любом деле ) нужно понимать, что для достижения каких0-либо положительных результатов потребуются годы. а к этому ещё много труда и не только. Что впереди будет много разочарований, изматывающей физической усталости и непременных потерь.
Поэтому хорошими заводчиками становятся единицы, большинство попробовав и поняв, что племенное разведение это не просто СУКА + КОБЕЛЬ = РОВНЯЕТСЯ ЗАРАБОТОК, бросают это занятие, но им на смену приходят те, кто ещё это не попробовал и конечно всегда и в любой "модной" породе львиную часть составляют именно те, кто приходит с одной целью - зарабатывать !!! те кто имеет "ассорти" из разных пород, всех окрасов и размеров, чтобы угодить любому покупателю. Что из этого потом вырастет, никого не интересует.
А в общем это отдельная тема и уже порядком набившая оскомину.
Я уже давно, в этом плане "опустила руки", так как свою голову "не пришьешь", а каждому очень хочется найти "свои грабли", так как каждый твердо уверен, что именно его никто не обманет. Правда на чем основана эта уверенность, мне не понятно.
Юлия Рассолова писал(а):
Скоро уже можно на смотрины приехать, да же

конкретно ПРИЕХАТЬ можно ближе к 1.5 месяцам, раньше нет смысла, т.к. щенки до месячного возраста, большую часть дня спят, бодрствуют очень короткие промежутки времени.

Ближе к 1 месяцу .........бронируем щенка

Если в МЕСЯЧНОМ ВОЗРАСТЕ ЩЕНКОВ , Вы не определились и не ЗАБРОНИРОВАЛИ КОНКРЕТНОГО ЩЕНКА, значит он свободен для следующих желающих.

ЕСЛИ ВЫ ЗАБРОНИРОВАЛИ щенка в возрасте 1 месяц, то приблизительно через 2 недели после этого, т.е. +_ к 1.5 м-цам, Вы приезжаете к нам для того, чтобы всё увидеть уже не на фото, а своими глазами и если Вас будет всё устраивать, оставляете залог, получаете ДОГОВОР и ждёте своего ребенка ещё 2-3 недели.
Если по какой-либо причине Вы не выбрали щенка из уже имеющихся, то Вы либо ждете дальше и выбираете из других пометов, либо уходите искать своего малыша в другом п-ке.
-----------
ЕСЛИ ОЧЕРЕДНИК ДОЛГО И НИКАК НЕ НАПОМИНАЕТ О СЕБЕ, ТО НА ЩЕНКОВ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ ТЕ, КТО В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАН БОЛЬШЕ. И ДАЖЕ НЕ СОСТОЯЩИЕ В ДАННЫХ СПИСКАХ.
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алла Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения:
 
Лидия Васильевна, добрый день!
Извините, что сразу не ответила Вам, но я в теме, все просматривала. Малыши чудесные! Девочка, которую Юля планирует забронировать очень хорошенькая!
Как я поняла светлого мальчика Вы оставляете в своем питомнике? Если время еще терпит для меня я Вам точно отвечу. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 2:38 pm    Заголовок сообщения:
 
Алла писал(а):
Лидия Васильевна, добрый день!

добрый день Алла Геннадьевна !
позвоните мне пож-ста.
____________________________________________

ФОТО ЩЕНКОВ - ВОЗРАСТ 17 ДНЕЙ.
============================




ДЕВОЧКА ПОМЕНЬШЕ И ТЕМНЫЙ МАЛЬЧИК
_____________________________________




РЫЖАЯ ДЕВОЧКА И СВЕТЛЫЙ МАЛЬЧИК
______________________________________


Ещё не так давно, в таком же маленьком возрасте щенков, я писала о перспективе щенков не утверждая о ней, а высказывая как бы свое мнение. Сегодня я могу сказать твердо и уверено - породный уровень щенков выше всяческих похвал, та планка к которой мы стремились и упрямо двигались много лет - взята.
Не надо забывать, что этим щенкам ВСЕГО 17 дней, а их данные говорят только о том, что очень скоро из них получатся классные породные животные.
Приложу все усилия и опыт не опустить её ни на один миллиметр
Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юлия Рассолова Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 3:00 pm    Заголовок сообщения:
 
Лидия Васильевна, ни в коем случае задеть Вас не хотела . Если бы нам не принципиально было кого брать или мы б ориентировались только на окрас то мы действительно купили б с авито .. Я же очень много времени уделила, изучив Сайты многих питомников и заводчиков этой породы, изучила эту породу, ее разновидности и тд..и единственная кто вызвал во мне доверие- это Вы со своим отношением к делу-я Вам это лично выразила при первом нашем разговоре по тел.))) Безусловно я разбираюсь явно меньше чем Вы в данной породе . А мой муж тем более ничего не понимает, поэтому для него - да, окрас имеет самое важное значение))) но это вовсе не значит что мы отказываемся от брони! Так что со счетов нас не списывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Юлия Рассолова Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения:
 
Все щенята обворожительные медвежата😻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 4:01 pm    Заголовок сообщения:
 
Юлия Рассолова писал(а):
Лидия Васильевна, ни в коем случае задеть Вас не хотела

Юлия ! Вы абсолютно ничем меня не обидели, а я в свою очередь, хочу всегда помочь и тоже не ставлю своей целью кого-то обидеть. Написав "дилетант" - тоже. Я сама во многом обычный дилетант, особенно что касается разной техники Хихикает во мне всегда вызывают ужас разные инструкции по её использованию Крэйзи
но отдав собакам ВООБЩЕ, более 40 лет, а из них конкретно шпицам ровно 20, в следующем году как раз исполнится этот "юбилей", я смею надеяться, что что-то в этом деле смыслю и поэтому всегда хочу помочь не совершить ошибки другим.
Юлия Рассолова писал(а):
со счетов нас не списывайте!

конечно нет. Я сама никого, никогда не "списываю" просто так, только если человек пропадает и никак не отзывается.
______________________

Когда решите окончательно, что щенок Вас теоретически устраивает - БРОНИРУЙТЕ. Об этом надо будет написать здесь.
ПОВТОРЯЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ - БРОНЬ ЭТО НЕ ЗАЛОГ ИЛИ ПРЕДОПЛАТА, ЭТО "ГАЛОЧКА" на конкретного щенка, говорящая о том, что щенок Вам подходит и нравится.
Остальное при личной встрече и отказаться от этой БРОНИ, без всяких претензий с моей стороны, Вы тоже сможете в любой момент, включая и день личного свидания со щенком и со всеми нашими собаками в т.ч..
И это будет выглядеть вот так....
_________________

Приехали - посмотрели - увидели - не понравился - развернулись - уехали.
но такого ещё никогда не было Улыбается
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Окс Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 9:48 pm    Заголовок сообщения:
 
Добрый вечер,

я с большим удовольствием наблюдаю за тем, как растут и развиваются детки Пуфы.. Все малыши просто очаровательны! И хочется уже посмотреть на них не только в процессе сна или еды Хихикает


И т.к. я изначально ждала рыже-соболиного мальчика, а такой в данном помете имеется, Я ХОЧУ ЕГО ЗАБРОНИРОВАТЬ, не дожидаясь месячного возраста.


А дальше буду наблюдать и слушать свое сердце..
Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения:
 
Окс писал(а):
Добрый вечер,

Оксана доброе утро !
Окс писал(а):
хочется уже посмотреть на них не только в процессе сна или еды

как только позволит их возраст, но пока больше именно в таком режиме - спим-едим-спим-едим и это для щенков в этом возрасте очень правильно и ХОРОШО. Так как спокойный и здоровый сон обеспечивает нормальное развитие психики щенка. Но конечно попозже будут и фото в моменты их недолгой активности. Просто, всему свое время и нельзя "дергать" малышей если они спят и это относится и к тому времени, когда они переедут в свои новые дома !!!!!!!!!
Тем не менее именно сегодня у них состоится "новоселье". Они попрощаются со своим привычным лежаком и переселятся в вольер. Наступает время, когда щенки пробуют вставать на лапы и ничто не должно ограничивать их возможностей и желаний.

Окс писал(а):
я изначально ждала рыже-соболиного мальчика, а такой в данном помете имеется, Я ХОЧУ ЕГО ЗАБРОНИРОВАТЬ, не дожидаясь месячного возраста.




ТЕМНЫЙ МАЛЬЧИК - БРОНЬ ЗА ОКСАНОЙ


_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Питомник шпицев -> НАШИ ПОМЕТЫ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  



Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS