ПАНДА х НЕМО
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Питомник шпицев -> НАШИ ПОМЕТЫ.

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 2:18 pm    Заголовок сообщения: ПАНДА х НЕМО
 


В НОЧЬ С 18 НА 19 МАЯ У НАС РОДИЛИСЬ МАЛЫШИ ОТ ПАРЫ РОДИТЕЛЕЙ -

ЛИТЛ БЕБИ ДЖИ ФАЙР ЭНД АЙС ( ПАНДА ) х VICTORY'S FLAME NORBETT.

2 МАЛЬЧИКА И 2 ДЕВОЧКИ.
___________________________________

90 %, ЧТО В ПИТОМНИКЕ ОСТАНЕТСЯ ОДИН ИЗ МАЛЬЧИШЕК И ВОЗМОЖНО ОДНА ИЗ ДЕВЧОНОК.

Дети моих ожиданий не подвели, а так как время летит достаточно быстро, то скоро это станет очевидным не только для меня.







_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/


Последний раз редактировалось: ADMIN (Сб Ноя 12, 2022 2:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 1:48 pm    Заголовок сообщения:
 
Сегодня нашему пополнению пошли 3-и сутки.
Адаптация к новым условиям жизни у них практически закончилась и в связи с этим вес, который щенки теряют от первоначального, с которым они родились, начал понемногу возвращаться, а совсем скоро щенки начнут увеличивать свою физическую массу, а значит расти и заодно одеваться в свои шикарные шубы. Конечно и за эти 2.5 дня, ничего не "стояло на месте" и всё понемногу меняется в сторону их роста и развития .

на первом фото, я сняла близко "лицо" Панды, т.к. не хочу преуменьшать роль наших мам в получении классного потомства, а на фото где родительская пара, она ещё совсем молоденькая и совсем не такая какая Панда сейчас .
Одним словом всё, как всегда, сложилось на пять с плюсом winner , чему я конечно не могу не радоваться !






На фото слева - внизу и слева оба мальчишки, дальше соответственно пара девчонок
___________

на фото справа - один из мальчиков "переехал" на право, удобно устроится ему мешает девочка побольше, в таких ситуациях, когда щенок не может занять удобное положение , я поступаю достаточно просто, подкладывая под него то, что может его поддерживать, не давая свалиться с "обеденного стола". В этот раз этой "держалкой" стала салфетка из микрофибры.

==========================================

В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ ГРАНИЦ ИЗ-ЗА ПАНДЕМИИ, ЩЕНКИ НЕ СМОГУТ УЛЕТЕТЬ К ОЖИДАЮЩИМ ИХ В ДРУГИЕ СТРАНЫ ( ХОТЯ ЛЕТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО И ИЗМЕНИТЬСЯ ) , НО ВСЕ-ТАКИ Я ПОПРОШУ ОБОЗНАЧИТЬ СЕБЯ В ТЕМЕ, ТЕХ КТО НАМЕРЕН ПОЛУЧИТЬ ЩЕНКА ИЗ ДАННОГО ПОМЕТА.

"ОБОЗНАЧИТЬ" СЕБЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ВНЕСТИ КАКУЮ-ТО СУММУ ДЕНЕГ, И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ БУДЕТЕ СВЯЗАНЫ КАКИМ-ЛИБО ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ ПЕРЕДО МНОЙ. ВЫ ВСЕГДА СВОБОДНЫ В СВОИХ РЕШЕНИЯХ, НО МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНИМАТЬ, КТО ЕСТЬ И
ЕСТЬ ЛИ СЕЙЧАС ВООБЩЕ КТО-ТО В РЕАЛЬНОСТИ ИЗ ОЖИДАЮЩИХ ?



_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/


Последний раз редактировалось: ADMIN (Пт Май 22, 2020 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JELENA Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 27.04.2020
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 3:32 pm    Заголовок сообщения:
 
Здравствуйте, поздравляю с рождением малышей 😊, Я последняя в очереди на девочек, но всё равно готова ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 4:26 pm    Заголовок сообщения:
 
JELENA писал(а):
Здравствуйте, поздравляю с рождением малышей


Елена добрый день Улыбается я очень рада, что Вы так быстро откликнулись на мою просьбу, а то с появлением почти у всех WhatsApp, форум к сожалению, превратился в мой бесконечный монолог Грустная
жаль конечно.

JELENA писал(а):
Я последняя в очереди на девочек, но всё равно готова ждать

я спросила о РЕАЛЬНО готовых взять щенка из этого помета, т.к. точно знаю, что не у всех ожидающих будет сейчас такая возможность , пандемия внесла свою корректировку в планы многих людей.

Поэтому именно сейчас и последний, может стать первым, а я желаю всем нам, чтобы к нам и как можно быстрее, вернулась наша привычная жизнь


Улыбается
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JELENA Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 27.04.2020
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 4:54 pm    Заголовок сообщения:
 
Я уже почти месяц, каждый день захожу к вам на сайт, сначала ждала когда Панда родит, хотя понимала, что мои шансы не велики, но а теперь наблюдаю как малыши ростут и буду надеяться что, одна малышка всё таки будет моя 😊😊
Они такие хорошенькие и мамочка красавица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 5:47 pm    Заголовок сообщения:
 
JELENA писал(а):
Я уже почти месяц, каждый день захожу к вам на сайт,

Елена ! Вы "походите" по темам на форуме, здесь много нужного и полезного для будущих владельцев и самое главное, что все, за редким исключением, здесь написанное лично мной,а не скопировано из интернета, всё пройдено опытным путем, а сам опыт появился не за день-два, а за многие годы и если я что-то советую, значит это ПОЛЕЗНО и БЕЗОПАСНО .
в любом случае азы можно усвоить уже здесь, а в дальнейшем я буду всегда !!! на связи и не только пока щенки маленькие, а всю его жизнь Вы сможете звонить мне и советоваться.
---------------
JELENA писал(а):
теперь наблюдаю как малыши ростут и буду надеяться что, одна малышка всё таки будет моя


если никто из впереди стоящих, в месячном возрасте щенка не забронирует, а Вам все подойдет - бронируйте и после этого щенок, до очной встречи в 1.5 м-ца, будет ждать уже только Вас и Вашего окончательного решения, с внесением небольшой предоплаты и получением договора.



JELENA писал(а):
Они такие хорошенькие и мамочка красавица.

спасибо. Уверена, что дети будут под стать родителям.
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magma SK Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 9:10 pm    Заголовок сообщения:
 
Добрый вечер, Лидия Васильевна!
Поздравляю Вас и всех нас с рождением малышей! Молодец мамочка Панда! 4 малыша!!! Нравится
Очередные попки и пяточки! Хихикает Целует
Очень хорошо понимаю Елену, сама когда-то была 5 в очереди! Но сейчас мы первые!!! Краснеет И мы потверждаем и ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 11:38 am    Заголовок сообщения:
 
Magma SK писал(а):
Добрый вечер, Лидия Васильевна!
Поздравляю Вас и всех нас с рождением малышей! Молодец мамочка Панда! 4 малыша!!

Доброе утро Марина ! и спасибо Улыбается
в плане материнства, Панда у нас девушка ещё не опытная, это её первые дети и со своими обязанностями она пока справляется только на четыре, лежит, кормит, но вот ухаживать за щенками она пробует редко и не совсем так как надо. Что ж, нам не привыкать Подмигивает подменять и иногда даже полностью заменять наших мам. Кормит Ухаживает за малышом
Magma SK писал(а):
Очередные попки и пяточки!

заглядывайте к нам почаще, а то как-то грустновато Грустная
Magma SK писал(а):
сейчас мы первые!!! И мы потверждаем и ждем!


спасибо за ответ !
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 2:25 pm    Заголовок сообщения:
 
ПРОШЛО 2 ДНЯ ............ т.е. сегодня щенкам всего-навсего 4.5 дня.

при наглядном сравнении всё более понятно Улыбается
=================

слева - Фото от 20 мая и справа сегодняшнее, как говорится - "без комментариев" Подмигивает изменения произошедшие с щенками невозможно не увидеть. Малыши не только вернули свой первоначальный вес, но уже набирают физическую массу, не забывая отращивать и свои шикарные шубы.

на фото справа ( сегодняшнее ) - слева оба мальчика и девочка побольше, вторая девочка уже поела и спит на грелке.

Мальчик светлее по окрасу, на фото он слева - скорее всего именно он останется в питомнике.
про девочку пока точно не решила, но зная себя, боюсь что отказаться от классной суки , для меня непосильная задача Истерика




в помете всё очень ровно - 2 мальчика и две девочки. Один щенок из каждой пары побольше и второй поменьше. Фенотипично ( т.е. внешние данные щенков ) всё тоже ровно и индивидуальные отличия очень небольшие.
Широкие корпуса, курносые и хорошей наполненности морды, с отличного качества шерстью, всё говорит именно о померанском фенотипе помета, что впрочем совсем неудивительно.





_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magma SK Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 22.03.2019
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 8:35 pm    Заголовок сообщения:
 
Красивые попки! Малыши будут солнышки! Хихикает влюблена
Пусть растут здоровыми! Нравится Довольна
Лидия Васильевна, а с каким весом они родились? Вы обычно всегда пишите
Краснеет
А Панда научится ухаживать за детьми, ведь у неё такие опытные учителя! Мечтает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 10:37 pm    Заголовок сообщения:
 
Magma SK писал(а):
Красивые попки! Малыши будут солнышки!


Добрый вечер Марина !
Очень надеюсь, что у малышей будет всё хорошо, ведь родить, это даже не пол-дела , как раз самое сложное и начинается с рождения щенков.
Дай Бог мы вырастим и этих детей и тогда мы все увидим, какими они станут - будем надеяться, что они меня и мои прогнозы не подведут
Улыбается

Magma SK писал(а):
Лидия Васильевна, а с каким весом они родились? Вы обычно всегда пишите


вес щенков колеблется от 120 - 132 граммов.
Magma SK писал(а):
Вы обычно всегда пишите

я многое писала в темах о пометах, но это было тогда, когда у меня были собеседники. к сожалению ВАЦАП сослужил плохую службу нашему сайту, т.к. конечно проще всего сделал фото и сразу, без лишних усилий их тут же перекинуть тому, кому надо, вот так мне и пересылают фото многие наши владельцы, поэтому и в темах стало тихо. Читают и интересуются многие, а вот писать стало почти некому
очень жаль Грустная

Magma SK писал(а):
А Панда научится ухаживать за детьми,

надеюсь, хотя нерадивые матери и именно у померанцев, это совсем не редкость. С 18 числа мы ещё не спали по-человечески ни одной ночи и это как раз "нормально"
все заводчики собак ХОРОШЕГО уровня знают, чем "круче" собака", тем всё сложнее , чем собака проще и так сказать ближе к природе, тем всё намного проще . Сами рожаем - сами и вырастим и я это знаю из своей же практики -

в этой теме http://littlebaby.3nx.ru/viewtopic.php?t=52 я показала с чего я начинала 1999 году со шпицами.
________________________________________________



фото слева - кремовая БУСИНКА ( Литл Беби Браво Бьюти ) и рыжая Литл Беби Синди, вот с этими девочками мы не кесарились планово, как сейчас, а рожали дома и после этого я спокойно могла спать, рядом с собакой и её детьми, но только чтобы быть спокойной, что в лежаке все хорошо, а те прошлые "трудности", сейчас кажутся детскими шалостями, но в то время не было такой практики и такого опыта. хотя и сейчас я не возьмусь заявить, что я всё знаю и умею. Отнюдь - все равно рано или поздно, случается что-то новенькое и я уже давно перестала чему-либо удивляться, главное справиться с новыми испытаниями. от которых частенько зависит жизнь молодняка.


на фото слева наши "истоки" и даже не совсем самое начало, а справа - КУКЛА ( ЛИТЛ БЕБИ КРЫЛЬЯ АНГЕЛА ) вот этот феноип собаки был и есть моя ЦЕЛЬ, это ТО, к чему я стремилась , стремлюсь и буду стремится всегда, пока есть силы . Это давно стало смыслом моей жизни.
Кукла родилась в 2011 году и стала моей первой удачей, но это была разовая удача и потребовалось ещё почти 10 лет. чтобы такие собаки перестали быть "штучным" раритетом в нашем питомнике.

_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlana_t Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 11:08 pm    Заголовок сообщения:
 
Здравствуйте все!Я безумно рада новым деткам!!!Пусть растут и радуют всех!Хочу напомнить,что я тоже в очереди на девочку!Но пока у меня есть некоторые обстоятельства и ,в силу этого,не знаю получится ли взять девочку из этого помета,(хотя очень хочу)...Посмотрим!Дай Бог чтобы этот проклятый covid поскорей ушел и мы зажили прежней жизнью.Тогда все стало бы ясным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 8:30 pm    Заголовок сообщения:
 
svetlana_t писал(а):
Здравствуйте все!Я безумно рада новым деткам!!!

добрый вечер Светлана и конечно наш красавчик СЭТ !
как же редко я всех ВАС здесь вижу, хотя на связи мы практически каждый день Улыбается
svetlana_t писал(а):
Хочу напомнить,что я тоже в очереди на девочку!Но пока у меня есть некоторые обстоятельства и ,в силу этого,не знаю получится ли взять девочку из этого помета

спасибо за ответ, а если не получится сейчас, то в крайнем случае, у нас ещё будут дети и я очень постараюсь не опустить заданную "планку" ни на сантиметр ниже уже полученного уровня нашего потомства.

svetlana_t писал(а):
Дай Бог чтобы этот проклятый covid поскорей ушел и мы зажили прежней жизнью


ну а об этом наверняка мечтает каждый, всё это порядком надоело , но пока нам всем придется потерпеть ещё какое-то время Грустная
_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ADMIN Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 7106

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 8:00 pm    Заголовок сообщения:
 
8 дней.
==========



Справа мальчик, за ним девочка. На девочке устроилась ещё парочка.




_________________
Жизнь - это бумеранг.

http://www.spitzkennel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetlana_t Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 9:34 pm    Заголовок сообщения:
 
всем доброго вечера!Какие чудесные детки!( тфу!тфу!тфу!)Мальчуган будет кремовым?А девули рыженькими?Наш Сэтик тоже был светленьким,а теперь перцвел и стал рыженьким с кремовым подшерстком...Красотуля мамина!Сплошной позитив,хоть и хитрющая вредина...Очень хочу девулю...Жду изменения своих обстоятельств!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Питомник шпицев -> НАШИ ПОМЕТЫ.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  



Skin Created by: Sigma12
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS